Благодарность за помощь в организации проекта «Епархиальный медиацентр»

Руководитель миссионерского отдела Ижевской епархией священник Димитрий Сырчин вручил благодарственную грамоту эксперту и координатору грантового конкурса «Православная инициатива» Татьяне Юрьевне Шестаковой за помощь в реализации проекта «Организация Епархиального медиацентра».

Отец Димитрий поблагодарил Татьяну Юрьевну и отметил, что проект имеет миссионерское значение о весьма полезен для епархии. Отдельная благодарность руководителю юридической службы епархии Алексею Олеговичу Артемьеву за неравнодушие, его вклад в конкурс Православная инициатива, его активное участие в консультировании участников конкурса. Его силы и энергия позволили достичь таких высоких результатов. Организации Удмуртии по лучили 2 400 000 рублей на реализацию своих инициатив.

Напомним, что проект «Организация Епархиального медиацентра» получил финансирование в рамках грантового регионального конкурса «Православная инициатива на Удмуртской земле».

Проект был реализован совместными усилиями Информационного и Миссионерского отделов. В ходе реализации проекта были проведены мастер-классы для помощников настоятелей приходов по основам журналистики, видеосъемки и монтажа, основам фотоискусства и принципам ведения приходского сайта и страниц в социальных сетях.

Этот проект явился примером активной позиции людей сплотившихся в команду единомышленников, решивших освещать деятельность своих Приходов на просторах интернета. Прихожане заинтересованы в том, чтобы приход вел активную работу в медиапространстве и что всегда можно найти людей готовых помочь в этом. Занятия в рамках «Епархиального медиацентра» посетили более 100 человек, и все они получили сертификаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *